Kick-off Meeting (Ташкент, Ташкентская медицинская академия) по международному проекту 561857-ЕРР-1-2015-DE-EPPKA2-CBHE-JP «Модернизация медицинского образования в университетах» МodeHEd (29-31 марта 2016г.)

Представители академии проректор по развитию и инновациям Ахметова А.А., начальник учебно-методического центра Ибрагимова А.Г., старший преподаватель кафедры фармацевтической и токсикологической химии Орынбасаров Е. приняли участие в Kick-off Meeting в Ташкенте по международному проекту 561857-ЕРР-1-2015-DEEPPKA2-CBHEJP «Модернизация медицинского образования в университетах» МodeHEd.

Орынбасаров Е. выступил с презентацией ЮКГФА с освещением 4-х вопросов (3 веские причины, почему студенты выбирают Ваш вуз; насколько хорошо оплачивается труд преподавателей в Вашем вузе; ситуация с преподаванием предмета здравоохранения; если бы будучи преподавателем, у вас была бы возможность выбрать дидактическое дальнейшее обучение, что бы вы выбрали?).

Во второй день представители академии приняли участие в работе круглых столов «Модернизация учебных планов по предмету «Совершенствование лучших практик в оказании догоспитальной медицинской помощи» (Ибрагимова А.Г. – модератор группы, Ахметова А.А.), «Модернизация учебных планов  по предмету «Общественное здравоохранение и управление здравоохранением» (Орынбасаров Е.).

816-2

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.